    SUPERIOR TECH PHDD-HS010G1ABONP-B078
    Номер запчасти.:
    PHDD-HS010G1ABONP-B078
    Производитель:
    SUPERIOR TECH
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPHDD-HS010G1ABONP-B078.pdf
    Описание:
    MALE HEADER HORIZONTAL SMD 10POS
    Производитель:
    SUPERIOR TECH
    Серия:
    PHDD
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    10
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.126" (3.20mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.126" (3.20mm)
    Общая длина контакта:
    0.042" (1.07mm)
    Высота изоляции:
    0.157" (4.00mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2A