    Sumida America Components Inc. RCH855NP-102K
    Номер запчасти.:
    RCH855NP-102K
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRCH855NP-102K.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1MH 120MA 5.28 OHM TH
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    RCH-855
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    1 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    120 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    250mA
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    5.28Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.307" Dia (7.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.217" (5.50mm)