    Sumida America Components Inc. RCH110NP-680K
    Номер запчасти.:
    RCH110NP-680K
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRCH110NP-680K.pdf
    Описание:
    FIXED IND 68UH 2.1A 120 MOHM TH
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    RCH-110
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    68 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    120mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    6.3MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)