    Sumida America Components Inc. CR75-5R6MC
    Номер запчасти.:
    CR75-5R6MC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCR75-5R6MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 5.6UH 2.8A 32.5MOHM SM
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CR75
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    5.6 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.8 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    32.5mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    20MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    7.96 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.217" (5.50mm)