    Sumida America Components Inc. CLQ4D10NP-151NC
    Номер запчасти.:
    CLQ4D10NP-151NC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    4-SMD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCLQ4D10NP-151NC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 150UH 160MA 3.95OHM SM
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CLQ4D10
    Корпус/корпус:
    4-SMD
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    150 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    160 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    3.95Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.213" L x 0.189" W (5.40mm x 4.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)