    Sumida America Components Inc. CDRH8D43NP-101NC
    Номер запчасти.:
    CDRH8D43NP-101NC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH8D43NP-101NC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100UH 800MA 360MOHM SM
    Серия:
    CDRH8D43
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    100 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    800 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.3A
    360mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.177" (4.50mm)