    Sumida America Components Inc. CDRH7D16NP-1R2PC
    Номер запчасти.:
    CDRH7D16NP-1R2PC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH7D16NP-1R2PC.pdf
    Описание:
    INDUCTOR
    Серия:
    CDRH7D16
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Индуктивность:
    1.2 µH
    Допуск:
    ±25%
    Номинальный ток (Ампер):
    4.94 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    4.6A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    16.8mOhm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.303" L x 0.295" W (7.70mm x 7.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.071" (1.80mm)