    Sumida America Components Inc. CDRH74NP-221MC-B
    Номер запчасти.:
    CDRH74NP-221MC-B
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH74NP-221MC-B.pdf
    Описание:
    FIXED IND 220UH 360MA 1.17OHM SM
    Серия:
    CDRH74
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    220 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    360 mA
    1.17Ohm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.177" (4.50mm)