    Sumida America Components Inc. CDRH74-821MC
    Номер запчасти.:
    CDRH74-821MC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH74-821MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 820UH 200MA 5.2OHM SMD
    Серия:
    CDRH74
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    820 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    5.2Ohm Max
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.177" (4.50mm)