    Sumida America Components Inc. CDRH6D38NP-150NC
    Номер запчасти.:
    CDRH6D38NP-150NC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH6D38NP-150NC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 15UH 1.6A 57 MOHM SMD
    Серия:
    CDRH6D38
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    15 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.6 A
    57mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.157" (4.00mm)