    Sumida America Components Inc. CDRH62NP-330MC
    Номер запчасти.:
    CDRH62NP-330MC
    Описание:
    FIXED IND 33UH 640MA 480MOHM SMD
    Серия:
    CDRH62
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Индуктивность:
    33 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    640 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    480mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Размер/измерение:
    0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.118" (3.00mm)