    Sumida America Components Inc. CDRH4D18CNP-150PC
    Номер запчасти.:
    CDRH4D18CNP-150PC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH4D18CNP-150PC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 15UH 700MA 194MOHM SMD
    Серия:
    CDRH4D18C
    Состояние продукта:
    Active
    Индуктивность:
    15 µH
    Допуск:
    ±25%
    Номинальный ток (Ампер):
    700 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    194mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)