    Sumida America Components Inc. CDRH3D11NP-6R8NC
    Номер запчасти.:
    CDRH3D11NP-6R8NC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH3D11NP-6R8NC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 6.8UH 1.05A 180MOHM SM
    Серия:
    CDRH3D11
    Индуктивность:
    6.8 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.05 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    340mA
    180mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)