    Sumida America Components Inc. CDRH3D11NP-2R7NC
    Номер запчасти.:
    CDRH3D11NP-2R7NC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH3D11NP-2R7NC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.7UH 1.82A 78MOHM SMD
    Серия:
    CDRH3D11
    Состояние продукта:
    Active
    Индуктивность:
    2.7 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.82 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    530mA
    78mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)