    Sumida America Components Inc. CDRH169RNP-681MC
    Номер запчасти.:
    CDRH169RNP-681MC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH169RNP-681MC.pdf
    Описание:
    INDUCTOR
    Серия:
    CDRH169R
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    680 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    920 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.5A
    518mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.394" (10.00mm)