    Sumida America Components Inc. CDRH127/LDNP-221MC
    Номер запчасти.:
    CDRH127/LDNP-221MC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH127/LDNP-221MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 220UH 1.45A 338MOHM SM
    Серия:
    CDRH127/LD
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    220 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.45 A
    338mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)