    Sumida America Components Inc. CDRH125NP-181MC
    Номер запчасти.:
    CDRH125NP-181MC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH125NP-181MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 180UH 900MA 290MOHM SM
    Серия:
    CDRH125
    Состояние продукта:
    Active
    Индуктивность:
    180 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    900 mA
    290mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.236" (6.00mm)