    Sumida America Components Inc. CDR74BNP-150MC
    Номер запчасти.:
    CDR74BNP-150MC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDR74BNP-150MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 15UH 1.39A 80 MOHM SMD
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDR74B
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    15 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.39 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    80mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    19.9MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 80°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.193" (4.90mm)