    Sumida America Components Inc. CDR156NP-330LC
    Номер запчасти.:
    CDR156NP-330LC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDR156NP-330LC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 33UH 3A 68 MOHM SMD
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDR156
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    33 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    3 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    5.2A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    68mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.728" L x 0.591" W (18.50mm x 15.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.276" (7.00mm)