    Sumida America Components Inc. CDR105NP-220MC
    Номер запчасти.:
    CDR105NP-220MC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDR105NP-220MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 22UH 1.71A 90 MOHM SMD
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDR105
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    22 µH
    Допуск:
    -15%, +20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.71 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    90mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    21MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.217" (5.50mm)