    Sumida America Components Inc. CDEP147NP-4R5MC-125
    Номер запчасти.:
    CDEP147NP-4R5MC-125
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDEP147NP-4R5MC-125.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.5UH 16A 4.97MOHM SMD
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDEP147
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    4.5 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    16 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    13.6A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    4.97mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.571" L x 0.571" W (14.50mm x 14.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)