    Sumida America Components Inc. CDEP105NP-2R5MC-32
    Номер запчасти.:
    CDEP105NP-2R5MC-32
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDEP105NP-2R5MC-32.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.5UH 6.2A 18 MOHM SMD
    Серия:
    CDEP105
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    2.5 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    6.2 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    14A
    18mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.220" (5.60mm)