    Sumida America Components Inc. CDEIR8D38FNP-100NC
    Номер запчасти.:
    CDEIR8D38FNP-100NC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDEIR8D38FNP-100NC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 3.4A 43.8MOHM SMD
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDEIR8D38F
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    3.4 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    4.6A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    43.8mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.157" (4.00mm)