    Sumida America Components Inc. CD104NP-471KC
    Номер запчасти.:
    CD104NP-471KC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD104NP-471KC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 470UH 350MA 1.526 OHM
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CD104
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    470 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    350 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    1.526Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    4.06MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.177" (4.50mm)