    SiTime SIT5356AECFP-33VT-19.200000
    Номер запчасти.:
    SIT5356AECFP-33VT-19.200000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSIT5356AECFP-33VT-19.200000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC VCTCXO 19.2000MHZ
    Тип:
    VCTCXO
    Частота:
    19.2 MHz
    Функция:
    Выход:
    Clipped Sine Wave
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    ±6.25ppm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)