    SiTime SIT5356AECFP-33VT-12.000000
    Номер запчасти.:
    SIT5356AECFP-33VT-12.000000
    Производитель:
    SiTime
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    10-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSIT5356AECFP-33VT-12.000000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC VCTCXO 12.0000MHZ
    Производитель:
    SiTime
    Серия:
    SiT5356, Elite Platform™
    Корпус/корпус:
    10-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    VCTCXO
    Частота:
    12 MHz
    Функция:
    Выход:
    Clipped Sine Wave
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±200ppb
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    ±6.25ppm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    10-CQFN (5x3.2)
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)