    SiTime SIT5356AECFP-30E0-10.000000
    Номер запчасти.:
    SIT5356AECFP-30E0-10.000000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSIT5356AECFP-30E0-10.000000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC TCXO 10.0000MHZ
    Тип:
    TCXO
    Частота:
    10 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    3V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)