    Signal Transformer SCRH74B-680
    Номер запчасти.:
    SCRH74B-680
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSCRH74B-680.pdf
    Описание:
    FIXED IND 68UH 690MA 380MOHM SMD
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    SCRH74B
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    68 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    690 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    690mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    380mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.177" (4.50mm)