    Signal Transformer SCRH125B-331
    Номер запчасти.:
    SCRH125B-331
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSCRH125B-331.pdf
    Описание:
    FIXED IND 330UH 1.04A 580MOHM SM
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    SCRH125B
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    330 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.04 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    680mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    580mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.244" (6.20mm)