    Signal Transformer SCIHP0724-100M
    Номер запчасти.:
    SCIHP0724-100M
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSCIHP0724-100M.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 2.5A 129 MOHM SMD
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    SCIHP0724
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    5A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    129mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    200 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.094" (2.40mm)