    Signal Transformer SC75B-220
    Номер запчасти.:
    SC75B-220
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSC75B-220.pdf
    Описание:
    FIXED IND 22UH 2.1A 110 MOHM SMD
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    SC75B
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    22 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.5A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    110mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.217" (5.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SC75B-220 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SC75B-220 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SC75B-220?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SC75B-220.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SC75B-101 SC75B-120 SC75B-121 SC75B-150 SC75B-151
    Серия SC75B SC75B SC75B SC75B SC75B
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 22 µH 22 µH 22 µH 22 µH 22 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 2.1 A 2.1 A 2.1 A 2.1 A 2.1 A
    Ток - Насыщение (Isat) 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 110mOhm Max 110mOhm Max 110mOhm Max 110mOhm Max 110mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 2.52 MHz 2.52 MHz 2.52 MHz 2.52 MHz 2.52 MHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm) 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm) 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm) 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm) 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm)