    Signal Transformer SC63CB-6R2
    Номер запчасти.:
    SC63CB-6R2
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSC63CB-6R2.pdf
    Описание:
    FIXED IND 6.2UH 2.85A 39MOHM SMD
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    SC63CB
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    6.2 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.85 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.84A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    39mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.138" (3.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SC63CB-6R2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SC63CB-6R2 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SC63CB-6R2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SC63CB-6R2.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SC63CB-2R0 SC63CB-100 SC63CB-101 SC63CB-120 SC63CB-150
    Серия SC63CB SC63CB SC63CB SC63CB SC63CB
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип - - - - -
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 6.2 µH 6.2 µH 6.2 µH 6.2 µH 6.2 µH
    Допуск ±30% ±30% ±30% ±30% ±30%
    Номинальный ток (Ампер) 2.85 A 2.85 A 2.85 A 2.85 A 2.85 A
    Ток - Насыщение (Isat) 1.84A 1.84A 1.84A 1.84A 1.84A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 39mOhm Max 39mOhm Max 39mOhm Max 39mOhm Max 39mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm) 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm) 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm) 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm) 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)