    Signal Transformer SC5040F-680
    Номер запчасти.:
    SC5040F-680
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSC5040F-680.pdf
    Описание:
    FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    SC5040F
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    68 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    3.2 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    6.5A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    100mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.450" (11.43mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SC5040F-680 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SC5040F-680 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SC5040F-680?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SC5040F-680.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SC5040FH-101 SC5040FH-142 SC5040FH-331 SC5040FH-681 SC5040F-100
    Серия SC5040F SC5040F SC5040F SC5040F SC5040F
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 68 µH 68 µH 68 µH 68 µH 68 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 3.2 A 3.2 A 3.2 A 3.2 A 3.2 A
    Ток - Насыщение (Isat) 6.5A 6.5A 6.5A 6.5A 6.5A
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 100mOhm Max 100mOhm Max 100mOhm Max 100mOhm Max 100mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.450" (11.43mm) 0.450" (11.43mm) 0.450" (11.43mm) 0.450" (11.43mm) 0.450" (11.43mm)