    Signal Transformer SC32B-391
    Номер запчасти.:
    SC32B-391
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSC32B-391.pdf
    Описание:
    FIXED IND 390UH 170MA 7.8OHM SMD
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    SC32B
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    390 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    170 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    115mA
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    7.8Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.118" (3.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SC32B-391 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SC32B-391 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SC32B-391?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SC32B-391.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SC32B-100 SC32B-101 SC32B-120 SC32B-121 SC32B-150
    Серия SC32B SC32B SC32B SC32B SC32B
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 390 µH 390 µH 390 µH 390 µH 390 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 170 mA 170 mA 170 mA 170 mA 170 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 115mA 115mA 115mA 115mA 115mA
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 7.8Ohm Max 7.8Ohm Max 7.8Ohm Max 7.8Ohm Max 7.8Ohm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm) 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm) 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm) 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm) 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)