    Signal Transformer FCBA1-0603F-2N2K
    Номер запчасти.:
    FCBA1-0603F-2N2K
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFCBA1-0603F-2N2K.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.2NH 700MA 0.09 MOHM
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    FCBA1-0603
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    2.2 nH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    700 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    90mOhm Max
    Q @ Freq:
    12 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    10GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    250 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    0603
    Размер/измерение:
    0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.040" (1.02mm)