    Signal Transformer DRC-V-682K
    Номер запчасти.:
    DRC-V-682K
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDRC-V-682K.pdf
    Описание:
    FIXED IND 6.8MH 135MA 19OHM TH
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    DRC-V
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical Cylinder
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    6.8 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    135 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    50mA
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    19Ohm Max
    Q @ Freq:
    20 @ 252kHz
    Частота - саморезонансная:
    400kHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    252 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.343" Dia (8.70mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)