    Signal Transformer DRC-0406-471J-UL
    Номер запчасти.:
    DRC-0406-471J-UL
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDRC-0406-471J-UL.pdf
    Описание:
    RADIAL INDUCTOR WITH LEADS, 470H
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    DRC-0406
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical Cylinder
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    470 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    3.6Ohm Max
    Q @ Freq:
    50 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная:
    1.7MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.217" Dia (5.50mm)