    Schaffner EMC Inc. RT8122-40-1M2
    Номер запчасти.:
    RT8122-40-1M2
    Производитель:
    Schaffner EMC Inc.
    Категория:
    Синфазные дроссели
    Пакет:
    Horizontal, 8 PC Pin
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRT8122-40-1M2.pdf
    Описание:
    HORIZONTAL 40 A PCB TWO LINE COM
    Производитель:
    Schaffner EMC Inc.
    Корпус/корпус:
    Horizontal, 8 PC Pin
    Тип фильтра:
    Power Line
    Количество линий:
    2
    Импеданс при частоте:
    Номинальный ток (макс.):
    1.2 mH @ 100 kHz
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    2.2mOhm
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    425V
    Рабочая температура:
    300V
    Номинальные значения:
    -40°C ~ 100°C