    Samtec Inc. ZW-14-07-T-S-250-090
    Номер запчасти.:
    ZW-14-07-T-S-250-090
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-14-07-T-S-250-090.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 14POS
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, ZW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.430" (10.922mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.090" (2.286mm)
    Длина - Высота стека:
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Хвост:
    0.090" (2.286mm)