    Samtec Inc. ZW-11-15-T-S-295-175
    Номер запчасти.:
    ZW-11-15-T-S-295-175
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-11-15-T-S-295-175.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 11POS
    Количество положений:
    11
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.160" (4.064mm)
    Длина - Высота стека:
    0.295" (7.493mm)
    Длина - Хвост:
    0.175" (4.445mm)