    Samtec Inc. ZW-10-14-T-S-1000-250
    Номер запчасти.:
    ZW-10-14-T-S-1000-250
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-10-14-T-S-1000-250.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 10POS
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.180" (4.572mm)
    Длина - Высота стека:
    1.000" (25.400mm)
    Длина - Хвост:
    0.250" (6.350mm)