ZW-08-07-G-S-200-055.pdf
ZW-08-07-G-S-200-055.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ZW-08-07-G-S-200-055.
| Количество положений | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Шаг | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) |
| Количество рядов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расстояние между рядами | - | - | - | - | - |
| Длина - Общий штырь | 0.430" (10.922mm) | 0.430" (10.922mm) | 0.430" (10.922mm) | 0.430" (10.922mm) | 0.430" (10.922mm) |
| Длина - Пост (сопряжение) | 0.175" (4.445mm) | 0.175" (4.445mm) | 0.175" (4.445mm) | 0.175" (4.445mm) | 0.175" (4.445mm) |
| Длина - Высота стека | 0.200" (5.080mm) | 0.200" (5.080mm) | 0.200" (5.080mm) | 0.200" (5.080mm) | 0.200" (5.080mm) |
| Длина - Хвост | 0.055" (1.400mm) | 0.055" (1.400mm) | 0.055" (1.400mm) | 0.055" (1.400mm) | 0.055" (1.400mm) |