    Samtec Inc. ZW-07-07-T-D-250-090
    Номер запчасти.:
    ZW-07-07-T-D-250-090
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-07-07-T-D-250-090.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 14POS
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.430" (10.922mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.090" (2.286mm)
    Длина - Высота стека:
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Хвост:
    0.090" (2.286mm)