    Samtec Inc. ZW-07-07-G-S-200-115
    Номер запчасти.:
    ZW-07-07-G-S-200-115
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-07-07-G-S-200-115.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 7POS
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.430" (10.922mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.115" (2.921mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.115" (2.921mm)