    Samtec Inc. ZW-06-10-T-D-500-165
    Номер запчасти.:
    ZW-06-10-T-D-500-165
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-06-10-T-D-500-165.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 12POS
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.165" (4.191mm)
    Длина - Высота стека:
    0.500" (12.700mm)
    Длина - Хвост:
    0.165" (4.191mm)