    Samtec Inc. ZW-06-09-T-D-424-120
    Номер запчасти.:
    ZW-06-09-T-D-424-120
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-06-09-T-D-424-120.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 12POS
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, ZW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.186" (4.724mm)
    Длина - Высота стека:
    0.424" (10.770mm)
    Длина - Хвост:
    0.120" (3.048mm)