    Samtec Inc. ZW-05-13-T-D-470-320
    Номер запчасти.:
    ZW-05-13-T-D-470-320
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-05-13-T-D-470-320.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 10POS
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.440" (11.176mm)
    Длина - Высота стека:
    0.470" (11.938mm)
    Длина - Хвост:
    0.320" (8.128mm)