    Samtec Inc. ZW-05-13-T-D-1000-100
    Номер запчасти.:
    ZW-05-13-T-D-1000-100
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-05-13-T-D-1000-100.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 10POS
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.130" (3.302mm)
    Длина - Высота стека:
    1.000" (25.400mm)
    Длина - Хвост:
    0.100" (2.540mm)