    Samtec Inc. ZW-03-11-G-D-630-150
    Номер запчасти.:
    ZW-03-11-G-D-630-150
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-03-11-G-D-630-150.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 6POS
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, ZW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.150" (3.810mm)
    Длина - Высота стека:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Хвост:
    0.150" (3.810mm)