    Samtec Inc. ZW-03-09-G-D-400-200
    Номер запчасти.:
    ZW-03-09-G-D-400-200
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-03-09-G-D-400-200.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 6POS
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.130" (3.302mm)
    Длина - Высота стека:
    0.400" (10.160mm)
    Длина - Хвост:
    0.200" (5.080mm)